FoxHound

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoxHound » ПАЛАДИН » Прот


Прот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=237281

2

Коротко изложу свой короткий опыт танкования палодином

1. Начну с рассмотрения ветки. Подумав решил что если вы исполняете в рейде функцию ОТ то для меньшей вероятности вайпа лучше вкачать Священную жертву т.к. когда по рейду проходит сильный АоЕ урон лучше включить Божественную защиту и заюзать жертву, хилам легче выхилить одну цель чем поднять весь рейд. Так же я решил изучить Оправдание, аналог есть у война, но у последнего он снимает намного меньше АП чем этот, и также могут встртиться боссы где ОТ выполняет функцию МТ (например Валькирии). В остальном ветка взята классически, и билдь получился 5/54/12.

2. Статы. Необходимый любому танку кап дефы равный 540 собирается тепер очень легко т.к. все 245 вещи плюсуют огромное количество рейтинга защиты. Также необходимый Пало танку Авоиденс соствляет 102.4% суммы блока уклонения и парирования, также включён так называемый промах который как я прочитал в оффициальном гайде танкования при 540 защиты составляет приблизительно 10.6%. Для того что бы собрать авоиденс можно включить Щит небес юзайте его по КД и вот вам 30% халявного авоиденса. Но не смотря на всё, есть мнение и не только моё что лучше уклониться от атаки чем парировать или блокировать её, т.к. после уклона ваша следующая "белая" атака становится мгновенная, а в других случаях по КД вашей пухи. Надеюсь что вы сами сможете проанализировать эту закономерность:
   1% авоиденса - 7.9 рейтинга блока
   1% авоиденса - 15 единиц рейтинга защиты
   1% авоиденса - 18.9 рейтинга уклонения
   1% авоиденса - 31.5 рейтинга парирования
   Важно не забывать что авиденс защищает только от физического урона, и именно по этому всё оставшееся вложить в выносливость, т.к. это позволить подольше пожить. Если у вас возникает проблема с агронабором то советую собрать кам мастества 26, по ночалу можно вставить этот символ. Но в основном паловское агро набирается Освящением от которого нельзя уклонить или парировать его.

3. Химия. Моё любимое зелье которое уже не раз спасало жизнь это зелье несокрушимости, конечно же необходимое любому танку фласка. На всякий случай пару стаков бинтов и можно идти в рейд.

В принципе вроде всё, если что вспомню допишу...написал от делать не чего просьба строго не судить :)

Отредактировано Ресэт (2009-10-18 02:13:54)


Вы здесь » FoxHound » ПАЛАДИН » Прот