FoxHound

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FoxHound » ЖРЕЦ » ЖРЕЦЬ!!!


ЖРЕЦЬ!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы решили играить  классом жрец он же прист готовьтесь к геморою )
сначало лучше быть хилером потом постепенно можно перейти в дамагера 
если вы стали дамагером поздравляю у вас ещё больше гемороя со шмотом ибо на шп шмот пользуется спросом и у других класов правдо не весь ) ну а если вы решили в пвп податься  дак вперёд тока научитесь играть на пианино ))

2

правду сказал, добавлю что нормально пве-дициплин присту, одеться еще сложнее чем ШП, так как шмот там вобще эксклюзивный нужен, которые угораздят стащить маги, варлоки.

3

да не сказал бы что в дисца сложно одеться ибо нету проблемы с хитом! до девятого тира с хитом сложновато манипулировать а кап нужен в девятом тире оверкап хита можно эксперементировать но по мне в этом тире нету ничего интересного кроме спд. Дисц же должен иметь крит 25/30% этого вполне достаточно , далее следует собирать хаст 500-600 . спд много не обязательно так как это хил на одну цель с плюшками следовательно разница в спл между дисцем и холиком может составлять до 400-500. дисца одеть даже легче чем холика ибо в холи надо спд реген хаст и опять таки крит . крита хотябы 25% хасты от 500 и выше дух мп5. в шп одеваемся по принципу холика с той разницей что нужно 289 хита минимум а шмот с хитом и + чтонибудь толковое да ещё и с духом да ещё и с сокетом это задача не из лёгких поэтому обычно сидят в хиле потом постепенно переходят в шп. по своему опыту скажу  так сначало ходил в холи потом переквалифицировался в дисца потом начал потихоньку шмот с хитом собирать и следовательно кагда решил спекаться в шп было из чего шмот выбирать , на данный момекнт могу ходить в любом спеке притом  что скажем холи комплект содержит в себе и вещи с накса что не мешает эфективно хилть...

4

всётаки никакова эксклюзива в диско шмоте не вижу , у меня в диск спеке 25-26% ( можно канеш и больше сделать ) 2200 спд анбафед  и 600 хасты . никаких осложнений никогда не испытывал ещё и рейд подхиливал потом стало скучно решил встаки остановиться на холике в холи эфективно отхиливаются и рейд и танки и есть

5

здесь много полезной инфы по шп и не только !
wwwshadowpriest.com


Вы здесь » FoxHound » ЖРЕЦ » ЖРЕЦЬ!!!